お問い合わせ

担当者 : changlong

電話番号 : +86 13418513564

Free call

コンパクト デザイン0.9mm 0.5m 1x16 PlcのディバイダーはFTTH繊維のディバイダーで差し込む

最小注文数量 : 1 部分 価格 : USD 7.98-8.48 per piece
受渡し時間 : 5-8 の仕事日 支払条件 : L / C、T / T
供給の能力 : 1ヶ月あたりの100,0000部分
起源の場所: 広東省、中国 ブランド名: Seacent
証明: ISO9001, ROHS モデル番号: 1x16挿入のタイプ

詳細情報

製品名: 繊維光学plcのディバイダー タイプ: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64
挿入損失: 13.8のdB リターン・ロス: ≥55 dB
コネクター: SC/APC 実用温度: -40°C - 85°C
ハイライト:

カセットFTTH繊維のディバイダー

,

0.5mの光学ディバイダー箱

,

1x16 plcのディバイダー

製品の説明

繊維光学PLCのディバイダー差込式1x16 0.9mm SC/APCのコネクターとの0.5m

 

Seacent Photonicsが製造した無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用してSCAPCのコネクターが付いている1x16差込式のタイプ繊維光学PLCのディバイダーは小さい形式要素および高い信頼性を安価軽い配分の解決に与える最低の損失と光シグナルを正確そして均等に配るために製造される。この1x16差込式のタイプPLCのディバイダーは一般的ポイント(FTTx)配置および他の受動の光学ネットワーク(例えば、EPON、GPON、BPON)に繊維の多数の前提位置にセントラル・オフィス(CO)からの光シグナルを配るためにである。

 

 

特徴:

  • コンパクト デザイン
  • 低い挿入損失
  • 安定した分極
  • 優秀なチャネルの均等性
  • 安定性が高く、信頼性
  • Telcordia GR.1209およびGR.1221著証明される

 

適用:

  • 家(FTTH)への繊維
  • FTTB
  • ワイヤーで縛られたTVのインターネット
  • 受動の光学ネットワーク(PON)
  • PON-FTTXネットワーク

 

 

指定:

項目 変数

IL (dB)

13.8

均等性(dB)

≤1.0

分極の依存した損失(dB)

≤0.3

RL (dB)

≥55

Directionality (dB)

≥55

繊維の長さ(m)

1.0またはカスタマイズされる

働く波長(nm)

1260-1650

繊維のタイプ

G657A1またはカスタマイズされる

一定温度(dB)

-40℃ - 85℃ (≤0.5)

働く温度の°C

-40℃ - 85℃

 

 

発注情報:

製品タイプ

入口および出口の直径

入口および繊維の長さ

挿入物箱のサイズ

1XNor 2XN

0102=1X2

0103=1X3

0104=1X4

0105=1X5

0106=1X6

0107=1X7

0108=1X8

0112=1X12

0116=1X16

0124=1X24

0132=1X32

0164=1X64

2=0.9mm

0=0.5M

S=Customized

1x2

に    130x100x25 mm

1x8

 

1x12

に    130x100x50 mm

1x16

 

1x24

に    30x100x102 mm

1x32

 

1x64   130x100x206 mm

 

あなたはこれらに入るかもしれない
私達と連絡を取ってください

あなたのメッセージを入れて下さい

chonglong.xu@xinhaixun.com
+8613418513564